Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath

  • 44 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Com uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Parque infantil Gonbolandia, apartamento Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath Málaga de 44 m² acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Um alojamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de cozinha totalmente equipada equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Este apartamento de 1 quartos fica a uma distância de 1.8 km Monte Gibralfaro e à poucos quarteirões de Catedral de Málaga. Leva 20 minutos para chegar ao centro de Málaga a pé. A Alcáçova também se encontra a caminhada de 19 minutos do apartamento. Este apartamento Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath está a 650 metros da paragem Plaza Capuchinos e a uma distância de 2.3 km da de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath Málaga
Bright Flat Rosaleda
Preço exclusivo para telemóvel

Bright Flat Rosaleda

8.8
Excelente 38 comentários
199 m da propriedade
USD 201 USD 181
por noite
Flores
Preço exclusivo para telemóvel

Flores

7.8
Bom 11 comentários
272 m da propriedade
Calm Coastal Boutique Apartment For 12 By Turivida
Preço exclusivo para telemóvel

Calm Coastal Boutique Apartment For 12 By Turivida

8.6
Excelente 33 comentários
425 m da propriedade
USD 311 USD 280
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: de 03:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290270004251710000000000000000VFT/MA/699071,VFT/MA/69907
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento está situado no bairro Centro de Málaga a uma distância aproximada de 20 minutes a pé Monte Gibralfaro.
    • Que atrações estão próximas de Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      Pontos populares perto de Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento incluem Alcáçova, Monte Gibralfaro, Catedral de Málaga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      O preço do aluguer Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento é 125€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      Os restaurantes perto de Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento incluem restaurantes Restaurante Ruance e Asador Hamburgueseria Rosa, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento?
      Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath apartamento tem área total de 44 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    2.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bright Renovated -Terrace -1Bedroom 1Bath Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar